এ আাই তারেক, কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে। বুধবার (২ মার্চ) গভীর রাতে উপজেলার চরলরেন্স ইউনিয়নের বাঁশতলা এলাকার মুন্সি মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় চোরের দল নগদ টাকা ও পাঁচ ভরি স্বর্ণসহ প্রায় পাঁচ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করার অভিযোগ পাওয়া যায়।
প্রবাসীর স্ত্রী নুরজাহান বেগম নুপুর জানান, তাদের পারিবারিক একটি অনুষ্ঠান থাকায় বুধবার বিকেল তিনি হাজিরহাট ইউনিয়নের তার বাবার বাড়ি থেকে পাঁচ ভরি ওজনের বিভিন্ন গয়না নিয়ে নিজ বাড়িতে আসেন। রাত ১০ টার দিকে ঘুমিয়ে পড়েন তাঁরা। হঠাৎ রাত একটার দিকে তার ঘুম ভাঙ্গলে দেখেন ঘরের সকল দরজা খোলা। ওই সময় চোরের দল সিঁধেল কেটে ঘরে ঢুকে তার সকল গয়না ও সামান্য কিছু নগদ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। তার বাবার বাড়ি থেকে তিনি স্বর্ণের গয়নাগুলো এনেছেন ওই এলার কেউ আঁচ করতে পেরেছেন বলে ধারনা করছেন ওই গৃহবধূ নুপুর। এ ঘটনায় তারা কমলনগর থানায় মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তারা।
কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠনো হয়েছ।তদন্ত করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে তিনি আরো জানান।
