শেয়ার

 

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে একাধিক মামলার আসামী মোঃ নাজমুল ইসলাম (৩৪) নামে এক যুবক ১৯৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার হয়েছে।

 

সোমবার (২১ শে ফেব্রুয়ারী) আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার সময় কুষ্টিয়া শহরের চৌরহাস এলাকায় এই অভিযান করা হয়।গ্রেফতারকৃত নাজমুল কুষ্টিয়া সদর থানাধীন রাজাপুর এলাকার কোমেদ আলীর ছেলে।

 

র‍্যাবের প্রেস বিজ্ঞপ্তি সুত্রে জানা যায়, র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানাধীন চৌড়হাস মোড়ে অবস্থিত রান্নাঘর হোটেলের ভিতর একটি মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ১৯৪ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট, যার আনুমানিক মূল্য-৯৭,০০০/- (সাতানব্বই হাজার) টাকা, ১টি মোবাইল ফোন,২টি সিম কার্ড সহ নাজমুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়।

 

পরবর্তীতে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় মাদক আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং উদ্ধারকৃত আলামতসহ আসামী’কে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

 

গোপন সুত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত নাজমুল যুবদলের ক্যাডার হিসেবে সন্ত্রাসী চরমপন্থী কানেকটেড। তার বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর জেলায় অস্ত্র,মাদক,বিস্ফোরক সহ একাধিক মামলা রয়েছে। এ ছাড়াও নাজমুল একজন নারী ব্যবসায়ী। সে দেশের বিভিন্ন জেলায় মেয়েদের দিয়ে অসামাজিক কাজের জন্য সাপ্লাই দিয়ে থাকে বলেও জানা গেছে।

কোন উইজেট পাওয়া যায়নি. উইজেট পৃষ্ঠায় যান এবং অফক্যানভাস সাইডবার উইজেট এলাকায় উইজেট যোগ করুন।.