মাদ্রাসা ছাত্র আবদুল মন্নান নিখোঁজ

শেয়ার

নোয়াখালী সদর উপজেলার আন্ডার চর ইউনিয়নের শান্তিরহাট দারুল উলুম মহিনুর ইসলাম কাওমী মাদ্রাসার ৬ষ্ট শ্রেণীর ছাত্র আবদুল মন্নান (১২) নিখোঁজ হয়। গত রবিবার বাড়ি থেকে মাদ্রাসা যাওয়ার কথা বলে বের হয়ে সে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। গত ৯দিনেও আতœীয় স্বজনসহ সম্ভাব্যস্থানে খোজ করে তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজ আবদুল মন্নান নোয়াখালী সদর উপজেলার আন্ডার চর ইউনিয়নের শান্তিরহাট এলাকার বাসিন্দা আমির হোসেনের ছেলে। এর আগে আবদুল মন্নানের পরিবার লক্ষ্মীপুর জেলার কমলনগর উপজেলার চর ফলকন গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। সম্প্রতি ওই পরিবারের বাড়িঘর মেঘনার ভাঙ্গনে বিলীন হলে তারা নোয়াখালী আন্ডারচরের শান্তিরহাট এলাকায় বসতি গড়েন।

নিখোজের মামা মো. হারুন জানান, মান্নান মাদ্রাসায় যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। আতœীয়-স্বজন ও সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানেও তার খোঁজ করেও তার খোজ মেলেনি। কোন সহৃদয়বান ব্যাক্তি তার সন্ধান ফেলে মাদ্রাসায় পৌছি দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন।

কোন উইজেট পাওয়া যায়নি. উইজেট পৃষ্ঠায় যান এবং অফক্যানভাস সাইডবার উইজেট এলাকায় উইজেট যোগ করুন।.