লক্ষীপুরে ডাকাতের গুলিতে সাবেক ইউপি সদস্য নিহত

শেয়ার

পল্লী নিউজ ডেস্ক:

লক্ষ্মীপুরে ডাকাতিতে বাধা দেওযায় সাবেক ইউপি সদস্য সফিউল্যাহ সাবু (৫৫) নামে এক গৃহকর্তাকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।

শনিবার (২৮ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ২ টার দিকে সদর উপজেলার তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়নের আন্দার মানিক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রোববার (২৯ জানুয়ারি)  সকালে ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।

নিহত সাবু তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ছিলেন এবং ওই গ্রামের মৃত আব্দুল মন্নানের ছেলে।

নিহতের ছেলে আলা উদ্দিন জানান, মধ্যরাতে দরজা ভেঙ্গে একদল ডাকাত তাদের ঘরে হানা দেয়। ডাকাতরা স্বর্ণালংকার লুট করার  সময় বাধা দিতে গেলে  তার বাবাকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে।

শোরচিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে সাবুর রক্তাক্ত গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে থাকতে দেখেন বলে জানান স্থানীয়রা।

স্থানীয় তেওয়ারীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান ওমর ফারুক ভুলু জানান, রাত ২ টার দিকে সাবেক ইউপি সদস্য সফিউল্লার বাড়িতে ডাকাতি সংগঠিত হয়। এসময় ডাকাতরা সাবুকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে বলে জানান তিনি।

এ ব্যাপারে জানতে লক্ষ্মীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্যাহ আল মামুন ও জেলা পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তাদের সাথে মোবাইলে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও তাদের কারো বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

কোন উইজেট পাওয়া যায়নি. উইজেট পৃষ্ঠায় যান এবং অফক্যানভাস সাইডবার উইজেট এলাকায় উইজেট যোগ করুন।.