লক্ষ্মীপুরে মুড অনের ৩নং ব্রাঞ্চের উদ্বোধন

শেয়ার

সোলাইমান ইসলাম নিশান:

লক্ষ্মীপুরে গুণগত মান সম্পূর্ণ কাপড় নিয়ে ৩নং ব্রাঞ্চ খুলেছে মুড অন, কাস্টমারের পছন্দের পোষাক নিয়ে নতুন রুপে হাজির হয়েছে মুড অন। এই নতুন শাখাটির অবস্থান লক্ষ্মীপুর ভূমি অফিসের বিপরীত পাশে তিতাখাঁ মসজিদ সংলগ্ন।

বৃহস্পতিবার (০৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্থানীয় দোকানদার ও কাস্টমারদের সাথে নিয়ে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করে, ফিতা কাঁটার মাধ্যমে মুড অনের নতুন শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়। নতুন নতুন পোষাকে বর্ণীল সাজে মুড অনের নতুন শাখার পথচলা শুরু হয়।

এইসময়ে উপস্থিত ছিলেন, ৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি রাসেল ভূঁইয়া, মোঃ সোহাগ মালিক,মুড অনের ডিরেক্টর মোঃ শুভ, ম্যানেজার মোঃ বাবু সহ আশে পাশের দোকানদার ও বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ ব্যাক্তি বর্গ বৃন্দ।

মুড অনের ৩ নং শাখার মালিক মোঃ সোহাগ বলেন, লক্ষ্মীপুরে মুড অনের তিনটি শাখা আছে, এর মধ্যে একটি রায়পুরে, আরেকটি আছে সাবেক পৌর মেয়র আবু তাহের ভাইয়ের বাড়ির পাশে এবং নতুন শাখা লক্ষ্মীপুর সদর ভূমি অফিসের বিপরীত পাশে তিতাখাঁ মসজিদ সংলগ্ন। আমাদের এইখানে প্যান্ট, শার্ট, টি-শার্ট, টাউজার সবই আছে, বিশেস করে টি- শার্ট এইখানে ভালো পাওয়া যায়, চাইনিজ কাপড়ের।এছাড়া মহিলাদের জন্য টু-পিজ, থ্রী- পিজ সব আছে, বাচ্ছাদের জামা – কাপড় শিগগিরই সো- রুমে আনা হবে। আমাদের এইখানে এখন কিছু জামার দাম ৩০% কম আছে৷

মুড অন কর্মরত শুভ হাসান বলেন, এটা আমাদের ৩য় সো-রুম ভূমি অফিসের বিপরীত পাশে, আজকে আমাদের উদ্বোধনী, আমাদের এইখানে জিন্স আইটেমের উপরে ৩০% ডিসকাউন্ট পাবেন। আমরা বাচ্চাদের আইটেম ও করতেছি, পুরুষদের সবকিছু পাবেন দৈনন্দিন জীবনের।

এছাড়াও ম্যানেজার আব্দুল আল রাফি বলে, আপনারা এইখানে আসবেন, জামা কাপড়ের গুনগত মান বিবেচনা করবেন,আসা করি আপনাদের ভালো সার্ভিস দিতে পারবো।

সম্পর্কিত খবর

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.