জুয়েল রহমান, হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে চলতি বোরো মৌসুমের বোরো ধান কাটা উৎসবের উদ্ধোধন অনুষ্টিত হয়েছে।
বৃহঃস্পতিবার সকাল ১১ টায় বানিয়াচং উপজেলার সুবিদপুর ইউনিয়নের সুবিদপুর বোরো হাওরে এই ধানকাটা উৎসব অনুষ্টিত হয়।
ধান কাটা উৎসবের উদ্ধোধন করেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার পদ্মাসন সিংহ‘র সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান বলেন, আবহাওয়া অনুকূলে থাকতেই আপনারা পাকা ধান কেটে ফেলুন। ধান কাটার জন্য আমাদের পর্যাপ্ত শ্রমিক ও মেশিন রয়েছে। আশা করছি কোন সমস্যা হবেনা। এ সংক্রান্ত কোন সমস্যা হলে আপনারা স্থানীয় কৃষি বিভাগ ও প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ করে সমস্যার সমাধান করুন।
তিনি এ সময় আরও বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এদেশের কৃষক সমাজের প্রতি খুবই আন্তরিক। কৃষিতে ভূর্তুকি ও কৃষির আধুনিকায়ন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আন্তরিকতারই প্রমাণ দেয়।
অনুষ্টানে আরও বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলার কৃষি সম্প্রসারণ উপপরিচালক কৃষিবিদ নূরে আলম সিদ্দিক,হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক সাদিকুর রহমান,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ এনামূল হক,উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) নাজমুল হাসান,ইউপি চেয়ারম্যান জয়কুমার দাশ প্রমূখ।
বানিয়াচংয়ে বোরো ধান কাটা উৎসবের উদ্ধোধন
