নেত্রকোণায় ছিন্নমূল শিশুদের স্বপ্নের বিদ্যানীড় স্কুলের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

শেয়ার

আব্দুর রহমান ঈশান,নেত্রকোণা প্রতিনিধি

❝দুস্থ শিশুর বিবর্ণ শৈশব, রঙিন করার প্রচেষ্টায়❞ এই স্লোগানকে সামনে রেখে ফুলের কলির মতো অপ্রস্ফুটিত কিছু সুবিধাবঞ্চিত ও পথশিশুদের নিয়ে নেত্রকোণার রেল কলোনি এলাকায় ২০২০ সাল থেকে যাত্রা শুরু স্বপ্নের বিদ্যানীড় নামক একটি স্কুল ৷ একঝাঁক তরুণ-তরুণীর সহায়তায় ২০ জন শিক্ষার্থী নিয়ে যাত্রা শুরু করে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের এই বিদ্যাপীঠ।
এর শিক্ষার্থী সংখ্যা এখন ৪০ এর অধিক।
২১ শে ডিসেম্বর দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ক্রীড়া৷ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রেসক্লাবের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক হানিফ উল্লাহ আকাশ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্টেজ ফর ইউথ ফাউন্ডেশন নেত্রকোণা পৌর শাখার সভাপতি আব্দুর রহমান ঈশান, সংগঠন এর কর্নধার কাজী আব্দুল গাফফার, মোস্তাইম বিল্লাহ,নাহিদ, সালেহীন নেত্রকোনা সরকারি কলেজের ছাত্র নেতা আবুল কালাম আজাদ, শিহাব আহাম্মেদ,বিদ্যালয়ের শিক্ষক সহ অন্যরা

সম্পর্কিত খবর

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.